Малика Тициан

Как поточнее обяснить поисковику чего я хочу?

Я хочу найти картину "Девочка на Кубе", и это не пародия на картину "Девочка на шаре", он мне выдает девочку, которая стоит на геометрической фигуре куб, а мне надо страну Куба, точно помню там еще мужык перед ней сидит, в кепочке и с Кубинской сигарой.
Перепробовал уже и яндекс и гугл, и всякие уточнения к запросу, ну все ну никак....
Что делать?

Катька Воробьёва

вопрос взять в ковычки, тогда будет искать именно так, Куба писать с большой буквы.

Aртем Гиваргизoв

попробуй дукдукго .

А вообще - залог хорошего результата поиска - правильные вопросы.

Что касается тындекса - я его как поисковика давно уважать перестал. голимая рекламная площадка.