Ольга Москвитина

А если сказать поточнее?

Я дополню. Один человек ответил "Зачем ему говорить, что приедет и не приезжать? " А когда приедет? Ожидание выражается в месяцах или годах? Я не очень терпеливая и отношусь немного скептически. Я знаю людей, которые обещали приехать (девушки знакомились в интернете с иностранцами) и так и не приехали.

Познакомились с парнем из другого города. Парень из другого города говорит, что приедет. Правда, когда приедет, не сказал ). Парень из моего города сказал "Ну его нафиг, он не приедет, встречайся со мной".
И вот что важно. Оба помогают мне в меру сил, оба молодцы такие

Олеся Туркова

У женщины участь такая "ждать" когда мужчина приедет с "охоты"- может просто заниматься собой и не зацикливаться кто и когда приедет, я тоже нетерпеливая- раньше бесила необязательность- потом притерлись, главное это идти на уступки друг другу и не судит строго, если любишь- многое прощаешь- даже если приехал не вовремя. Кто не без греха?

Андрей Щипилов

Если любишь, почему бы и не подождать? а если нет, то зачем он тебе сдался?