Яна

Почему на портале Ответы Mail.Ru такой бардак?

Сервис существует уже много лет, но за года, здесь так не наладился бардак.
Под бардаком я подразумеваю постоянные спам - вопросы, которые редко подвергаются модерации, контингент пользователей оставляет желать лучшего (абсолютное большинство пишет от балды свои ответы, порой глаза выколоть хочется).

Усуи Люблю-Вас

Люди разные и ответы вопросы разные.

Есть адекватные есть так себе.

Кривость Mail.Sru все вопросы к разработчикам которые положили большой болт.

Анна Беспалова

так дело в тебе. вопросы задавал а не выбрал лучший ответ смотрю.
как ты, так к тебе относятся.
зачем отвечать когда все равно не будешь лучшим, и стараться отвечать?

Петр Коновалов

А действительно, выше верно сказано. Ты на себя сначала посмотри, задал несколько вопросов и ни один не выбрал лучшим. Я не про те ответы, которые, как ты говоришь от балды. Я про тех, кто надеется получить ЛО и нормально отвечает, а такие как ты и разводят бардак.

Igor Sirbu

жалуйтесь на спам

Алина Масликова

Судя по твоему желанию выколоть кому то глаза, тут хуже и страшнее чем просто бардак.

Дмитрий Творанович

А чё толку-то нам жаловаться? Пишите в саппорт или в раздел касающий проекта (Ответы Mail.ru, Мой Мир Mail.ru, Новости Mail.ru). А желания глаза выколоть спрячьте в себя поглубже и без острой необходимости им не размахивайте, тут и без вас достаточно людей измученных нарзаном, которым только повод дай.

Аня

вопрос твой удалят, нельзя задавать вопросы про модераторов и модерацию проэкта!