Ден Кочуев

Какой современный браузер работает на ХР?

Екатерина Рукавичникова

В "хрюше" отлично работает coffee.Fox-esr сборка [Firefox 52.7.4 ESR] portable + TOR + flashplugin 1.7 x86 [2018, RUS], к тому же в сборке есть TOR и прочие полезные штучки.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5391173

Morven T

Дело не в браузере, а самих сайтах, которые используют иные инструменты.

Андрей

убрать пробелы в адресе
ht tps://downloads.vivaldi.com/stable/Vivaldi.1.0.435.46.exe
ht tp://w ww.slimjetbrowser.com/release/xp/
ht tp://cdn.download.comodo.com/dragon/dragonsetup.exe

Елена Завьялова

Мозилла какой то версии стабильно работает со всеми сайтами. недостаток много оперативки жрет. а ещё портативные тор браузеры))

Татьяна Попова

я из-за браузов на 7-ку ушёл...
нет проблем!

Ла
Лада

Китайский 360 все прекрасно открывает, но не очень удобный. А в остальных то одно, то другое не работает. Несколько браузеров надо поэтому ставить, для разных сайтов.

ДА
Динара Андержанова

А работает ли ещё XP?
И если да, то кто на нём сидит?

Natali Bobrova

Фаерфокс, гугл

Анатолий Сесин

А хз, её кажись все кинули

Ta
Talant

Mozilla FireFox, Safari.

Ak
Akosia

Если айфон хр то сафари как у всех