Даня Никитенко

ICloud кто пользуется? Есть вопрос

Я всё время хранил все свои фото в сервисе «google фото», после того как узнал что в июле сервис станет платным, решил сравнить что же лучше выбоать. И задался таким вопросом, если я залью все фото в iCloud и потом внезапно не буду продолжать оплачивать за облако, куда денутся фото? Будет к ним доступ и я просто не смогу их добавлять? Или доступа не будет пока я не продолжу подписку?

Анюта Клюева

ICloud такое г0вно. Я помню у меня была там целая структура из папок и файлов. И бля, ее нельзя было скачать на комп! Сук а! Нельзя выделить папку и скачать. Можно скачивать только выделенные файлы. И я залезал в каждую мать его папку и скачивал файлы... агррр... не пользуйся ты этим г0вном!

я пользуюсь безлимитным гугл диском и для меня он останется безлимитным и бесплатным!

Рустам Халиуллин

Просто будут просить оплату, и ты не получишь доступ к файлам

Br
Brutpot

ты собрался трубку с огрызком брать?