Сергей Попов

Не меняется фамилия в почте icloud

Поменяла на почтовом ящике Icloud фамилию, а когда отсылаю письма то в них указана моя старая фамилия, с остальными ящиками все ок.. . в чем причина и что делать?

учетную запись тоже поменяла... во всех настройках, что я вижу- фамилия старая

Ольга Ефимова

пройдись по всюду и жми Ctrl +F5 раза три и она у вас сменится))