Юлия Родионова

Как сделать нормальную клавиатуру?

Ребят, у моей подруги на телефоне ужасная клавиатура на русском, а на английском нормальная. Вот ребят, как сделать нормальную клаву??

Tosha Argentum

Для системы android существует множество различных клавиатур, которые отличаются по своему удобству и функциональности. Для того, чтобы изменить клавиатуру на вашем устройстве потребуется установить ее из play маркета, затем зайти в настройки, выбрать пункт “Язык ввод”, затем “Текущая клавиатура” и в выпавшем меню выбираете необходимую клавиатуру.

Сергей Вансович

Я пользуюсь Typany Keyboard, устанавливается из плеймаркета. Доволен!

Ка
Катюша

Поставь ей go keybord из play market

Ангелина Кролевцова

ахъхкахавхзвахпзхвазхвзхпхзапвхахвахвахза че это?