Виктор Карена

Приложение сбербанк. что будет если я при входе в приложение исчерпаю количество неверно введённых кодов?

И можно ли сбросить? иногда бывает что вводишь случайно одну цифру не верно и пишет что у вас осталось столько то попыток. общее количество неверных попыток 3 или 5. если допустим останется одна попытка можно как то обнулить счётчик неверно введённых кодов в приложение?

Da
Daimond

Это сделано с целью защиты. Три раза сложно ошибиться, это разумное требование

PS ПИТЬ МЕНЬШЕ НУЖНО

Виктория Лапатина

Заблокируют на 24 часа.

Александр Стадников

Приедет КГБ и увезет в тюрьму