Елена Еремина

OsmAnd не пишет треки и не показывает местоположение. В какой еще теме продублировать вопрос, что б хоть кто-то ответил?

Три года работало, как часы, а тут черт дернул поддаться на предложение обновления. Приложение обновилось, теперь ни треки не пишутся, ни толком местоположение не определяется (разнос в пару километров - я дома, а показывает, что посередине озера). Сохранила на облако все точки, удалила приложение, загрузила заново - такая же ерунда. Еду, а оно ни черта не пишет трек, секундомер записи на нуле остается. Кто сталкивался и решил такую проблему? Все галки проставлены, как и раньше, когда все работало.
Или посоветуйте похожее приложение для андроид, чтоб маркеры ставить, в лесу трек записывать.

Иван Патранжел

Напишите разработчикам и не забудьте указать ваш версию андроид

Анастасия Тришечкина

В случае обнаружения ошибки в работе программы можно оставить свой вопрос на Google Code в разделе Issues или на форуме Google Groups, вопросы принимаются только на английском языке. В программе также предусмотрен механизм оповещения об ошибках на карте OSM с использованием сервиса OpenStreetBugs. В дальнейшем эти ошибки обрабатываются и исправляются сообществом OpenStreetMap. Можно также добавлять на карту POI, с последующей выгрузкой их на OSM прямо из интерфейса программы. При этом в настройках необходимо внести свои учётные данные OSM.

Евгений Высоцкий

А что ответить? Я 20 лет в интернете и впервые от вас услышал, что такая навигация существует. Раньше был Навител, Потом Гугл, Теперь Яндекс и ТуГис. Может еще что-то подзабыл, а про вашу впервые слышу, как и наверняка все тут присутствующие.