Мария Синельник

Вопрос может не в тему, но все-же. С утра кабельное то показывает, то не показывает сейчас совсем отрубилось.

У соседей та-же фирма всё работает

Света Силантьева

Звони дилеру, пусть приходит и всё проверяет. Может обрыв где или сопливый контакт.

Катерина Сапунова

Звоните своему кабельному провайдеру! Они обязаны найти и устранить неисправность .

Валера

Проверьте кабель (антенный провод) - возможно, где-то неплотный контакт...