Ваня

У меня на ноутбуке была виндовс. Я ее убрал поставил linux. Теперь хочу вернуться, создал загрузочную флешку.

Вставил, загрузился с нее (у меня биос легаси). Но ничего не вышло, выскакивает такая надпись, что делать??

Ирина Липейкене

Удали раздел с Линухом, создай новый в не размеченной области и продолжи установку.

Шамиль Саидов

КАКАЯ "надпись"?..

Юлия Абызова

загрузчик во флешке ставить на mbr и выставить загрузку с нее

Аленушка Науменко

вызвать того кто умеет стаить винду

Татьяна Родионова

Если легаси-флешку нужно в mbr формате создавать, а ты видимо в gpt формате создал. Ничего и не происходит !