Н*
Настя **

У меня на ноутбуке была windows. Я ее убрал поставил линукс. Теперь хочу вернуться, создал загрузочную флешку.

Вставил, загрузился с нее (у меня legacy bios). Но ничего не вышло, выскакивает такая надпись, что делать?

Олеся Баринова

Запишите новый образ через программу Ultraiso на флэшку должно помочь!

Андрей Загребаев

Придется сделать другогой загрузочный образ. И записать образ на флешку программой, которая советуется.