Александр Руденок

Не работает ползунок громкости в видеоплеерах на различных сайтах

Громкость выключена совсем нажимаю чтобы включить ничего не происходит остаётся зачёркнутой. Пытаюсь поднять вручную то же обратно уходит. В чём может быть проблема?

Вопрос снят. В Chrome помогла комбинация клавиш Ctrl shift i клик правой кнопкой мыши по значку обновить "очистка кеша и жёсткая перезагрузка".

А)
Алешенька )))

Может "права" не предоставлены или разрешения. В свойсвах, настройках предоставь

Юрий Черепанов

очевидно - аудиодрайвер - не тот или кривой