Даша

на старом телевизоре томсан не работает звук каналы периключает а вот звука нет ползунок громкости вообще не двигается!!

в чём проблема? ? зарание спасибо)

даже на телевизоре нельзя

Андрей

попробуйте переключить громкость без пульта, на самом телевизоре

Евгений Апенин

Сами же признались: телевизор старый.. .
Выбирайте- или несёте в Ремонт (возьмут ли?) , или несёте в контейнер для мусора.. .
Причину раскроет только Мастер при личном осмотре. Кстати, Причин может быть и несколько. Для современного телевизора возраст 10 лет- и он уже Ветеран. Всё в Электронике быстро меняется и улучшается.

Галина Козлова

сломался звуковой канал что конкретно мало кто скажет без измерений вероятно микросхема сгорела