Юра Черников

Процессор amd fx 4130 неправильная частота

Недавно был приобретён процессор amd fx(tm)-4130 quad-core processor,частота мол 3.8 должна быть а по факту 2.8 как так и почему? (процессор б. у покупался на алике) и как его правильно разогнать до частоты 3.8 ?

Юрий Дружинин

Так и должно быть! Даже многовато показало...

Спартак Ягудин

процессор не работает постоянно на максимальной частоте запусти игру и посмотри

Сергей Сергеевич

может у тебя он в энергосбережении? вкючи нагрузку и посмотри частоты