Dmitri Kulakov

Микроинфаркт и баня

Может ли человек, который говорит что перенес 4 микроинфаркта париться в бане ...
( мужчина сказал такое о себе, а потом присылает фото из бани.. пишет температура 120 и пр... у меня какие то сомнения закрались )
Мужчине 47 лет

Наталья Саглаева

это только значит что данный человек входит в группу риска инфаркта. Он может ходить в баню на свой страх и риск, но диагноз микроинфаркта дает только рекомендации чепловеку, а не требования, а человек сам решает следовать им или нет

Ко
Костя

Может ...у меня знакомый 4 инфаркта перенес и парится... в своей бане и с пивом

Михаил Панов

Парная баня таким людям категорически противопоказана. Он и сам наверное об этом знает, но зачем то выпендривается. Надеется на русский авось - что обойдётся.

Ко
Константин

55лет - 20 лет аортальный протез. каждую неделю парюсь - зимой в снег летом в бочку. Баня это сила. Знания нужны только и о теле и ЗОЖ. Когда все с умом - польза от всего есть.

Миша Ганьшин

Нет конечно.

Нюрочка Меркулова

Сомнительно, это опасно.

Татьяна Хритошина

Нельзя, баня имеет массу противопоказаний, включая микроинсульт!