**
*romeo *

Гиперсолённый раствор раствор для ванночек, компрессов ног рук, попы-как делали?

Александер П

Мне понра... другой вариант: растирать кожу смоченным в етом растворе вафельным полотенцем. Я делала бедра. Эффект сразу оценили.

Виктор Лебедев

Да очень просто, размешиваешь соль в горячей воде до тех пор пока она не перестанет растворяться, 40% раствор это максимум