Лейсан

Как похудеть? Мне не нравится моя фигура

Димас

Кидай фото. Оценим

Любовь Козлова

могу посоветовать одно средство, так как знаю что это за проблемаhttps://goproducti.com/page/ee4dced21ab58ef93a3d77b817e5ac68f3d5c478/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX, на этом сайте ты сможешь пройти тест который лично тебе подберет средство для похудения, я сама опробовала, чувстую себя ещё более молодо и без вреда для здоровья, вообщем советую

Настёна Пасхина

Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство (_https://goproducti.com/page/70e0e137d45bfc4177579fdb66a8d07fb454837f/), и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!

Олег Артёмов

Знаете о КЕТО диете? могу скинуть рецепты но вам нужно знать английский язык,
зарубежные рецепты которые 100% работают.

Виталий Евстигнеев

а мужикам нравится ?

Екатерина

Рост и вес?

Анюта !!!

есть два дня в день есть только овощи. может не помочь