Вячеслав Морозов

здравствуйте я насчёт проблем с весом, меня не нравится моя фигура, у моих подруг она идельна, я тоже хочу такой быть (

мне 12 лет каждый день в школе по 6 уроков, плюс музыкальная школа с 3 до шести, танцы и прочее... так же недавно записалась на баскетбол и волейбол в школу.
я вешу 47 кг при росте 159.У меня есть пузико и ноги с попой это самая большая проблема. Меня интересует вопрос, могу ли я похудеть если буду заниматся этими видами спорта??

Stas Garcia если ты думаешь, что когда говоришь всякий бред человеку это тебе добавляет ума? Я тебя огорчу, это не так. Так что иди руби вены топором.

Оля

отличный вес при таком росте)))

Александра Евдокимова

Ты еще сто раз изменишься, не переживай. Если ты будешь активно заниматься этими видами спорта, то несомненно похудеешь:)

Елена Гурина

приходи к нам, у нас много водки.

Павел Бодров

будешь много двигаться, бегать и т. д похудеешь. а так через пару лет фигура твоя станет более женственной, так что не переживай) еще и вытянешься и все уйдет) главное много двигайся и следи на питанием, поменьше жирного и мучного.

А$
Андрей $

Баскетбол и волейбол не очень! Лучше займись легкой атлетикой! Фигура будет супер!

Елена Кузнецова

да, это самое то...

Марина Соленова

я не пойму с чего все взяли что быть чернобольской переросшей селедкой быть красиво? ) женщина должна быть женщиной (в будущем) а не суповым набором) тем более в таком возрасте еще рано думать об этом)

Иван Михайлович

до 18 еще сгониш жирок

М_
Марина _-_-_-_

Детка, надо быть личностью, а не стадом в любом возрасте. Интересно, а если подружки решат массово с 10 этажа прыгнуть вниз головой, ты тоже будешь как все?