Влад

Справка об инвалидности в таком вот состоянии, куда обратиться, чтобы заклеили?

Инвалид по ДЦП, 2-я группа

Sole Abdulloev

А почему вы не ламинируете её? тем более c пожизненной установленной группой, теперь под замену или идите ламинировать её пока есть что.

Ан
Аня

Обратитесь туда, где выдавали. Может заменят

Да
Дашуля

Как вариант- положить в книгу, чтобы расправилась. Затем можно самому заделать в полиэтиленовую пленку. По возможности более толстую пленку взять. Края склеить скотчем. Или потренироваться предварительно на чем то другом-спаять края пленки огнем с помощью спички, свечки, зажигалки... Т. е. положить в книгу, или между двух линеек так, чтобы торчали наружу 2-3мм пленки и обрабатывать огнем для соединения.

Алексио

Положи в файл и в папку .зачем клеить? Оно тебе мешает?