Ив
Иван

Что могло произойти с голеностопом при неудачном ударе?

Вообщем, ударил не размятым голеностопом по груше со зла, сначала ничего не почувствовал, но потом он заболел и стало больно ходить ( как я посмотрел в интернете, это в районе дельтовидной связки, может чуть дальше от неё . Через пару дней уже не болит, но иногда, прям редко выгинаю стопу и есть такая ооооочень отдалённая боль, которую даже не чувствую, и когда трогаю это место - ничего не чувствую .
Может кто знает, у кого было подобное было, скажите, что это и каков срок восстановления ( я мажу мазь причём ) .
И не надо умников, которые будут писать, чтобы шёл к врачу, сейчас время такое . Поэтому, если вы так хотите сказать, вам идти стороной .

Дмитрий Белов

ушиб голеностопного сустава. Холод для начала и повязку элластичным бинтом.

Ан
Антон

Потянул связки, пройдет.

Александра Мирошникова

В интернете много видео с массажем при ушибах и тд. Обычно помогает