N*
Natali *

Будет ли уходить вес если даже если сладости, но соблюдая дефицит калорий?

Вячеслав Федоров

Похудеешь. но качество здоровья и тела пострадает. Бжу соблюдать не сможешь

Ирина Теплова

Рассчитай свою потребность калорий в сутки и не доедай. И хоть на одном сладком сиди-похудеешь. Не доедай лучше понемногу, иначе потом тупо сорвёшься. А так медленно но верно сбросишь, сколько нужно.

Qahramon Turaqulov

Если соблюдать баланс БЖУ, то много сладостей съесть не получится при дефиците калорий, лимит очень быстро израсходуется. Придется есть куру без гречки.

Танюша Душечкина

В день максимум одну дольку шоколада