Инна Зудина

Как избавится от этого на лице?

Как избавится от этих опухлых образований вокруг рта? С обеих сторон одинаковы. Смотрится ужасно. Мне 19 лет, портит весь внешний вид

Катя Лобачёва

По фото мало что понятно, но нет ли у вас перенапряжения мышц челюсти? Которые отвечают за жевание, за сжатие зубов.
А вообще это просто может быть такое строение лица. Зачем что то менять? Мне не кажется что это как то портит ваш внешний вид) Может разве что сейчас щетина это просто подчеркивает.

Евгений Ефремов

Слушайте, это что-то странное. Так не должно быть. Сходите к врачу, пусть на всякий случай посмотрит

Рустам Качинкин

А что там? Жировики или что? Образование на фото не похоже на естественное.
Если жировик - вырезать.

Ольга Алексеева

пластика (на самом деле это не так уж и дорого)
upd
кстати, да. ^
можно боробу большую отрастить ещё..