Ольга Шевченко

Здравствуйте. Подскажите? Можно ли покрасить корни волос в чёрный цвет за 3 дня до Буст Апа?

Расходятся мнения. Кто то говорит не красить корни волос так как они освятлятся и Буст им может сделать хуже. А кто то говорит что можно. Но знаю что после надо 2 недели ждать. Я готова ждать. Но не будет ли Буст держаться хуже от того что на корнях свой волос? Или вовсе не возьмёт?

Эльмира

Нет смысла. Двойное повреждение+смывшаяся краска. Волосы всегда красят после химических процедур.

Рамазан Садыков

А че все красить то?

Оксана Цуркан

Можно, но не нужно....

Тамара

лучше в парикмахерскую