Paruyr Bayramyan

Здравствуйте, подскажите как вылечить сухость и ломкость волос?

Здравствуйте, подскажите как вылечить сухость и ломкость волос? Кроме бритья налысо, поможет ли рыбий жир?

Олег

Применять увлажняющие маски, если позволяют средства, то из профессиональной линии. Также использовать шампуни без сульфатов в составе. После мытья головы не тереть волосы полотенцем, чтобы не наносить механические повреждения волосам. Ну и да, правильное питание и побольше витаминов - само собой. Возможно, поможет, но мне не помогло 🙂

Евгений Панов

Внутрь? Да, попейте. А ещё нужно подобрать шампунь и, возможно, стоит пользоваться кондиционером, чтобы шапка не мяла так волос.

Екатерина Крушлинская

Использовать различные маски для волос, обратиться к врачу, рассмотреть питание

Наталья

пропить витамины для укрепление волос. поменять шампунь. сходить к врачу.

Ирина Алмазова

Поможет отказ от фена