Дмитрий Курасов

как бороться с сухостью волос???? Помогите

Вадим Ковалев

Борется с сухостью, ломкостью волос масло жожоба, кокосовое масло. Обильно смажте волосы маслом, укутайте голову полотенцем. Необходимо создать тепловой эффект. На 2 часа минимум, желательно на всю ночь. Утром смыть шампунем, с теплой волой

Алексей Молчанов

Морская вода Вам поможет.

Елена Насонова

маслами. В идеале - масло арганы, но подойдет любое растительное нерафинированое. Наносите за полчаса до мытья головы на волосы и кончики и обязательно пользуйтесь бальзамом после шампуня.

Аня Евланова

Раньше у меня были волосы сухие и безжизненные. Я стал пользоваться хенд и шулдерс и теперь они влажные и шевелятся....

Фатима Мамсирова

делать маски увлажняющие и питательные на основе желтка, базовых (оливковое, миндальное, жожоба, зародышей пшеницы, виноградной косточки и др. ) и эфирных масел (апельсин, иланг-иланг, пачули и др.) . можно даже нанести смесь масел на концы волос на ночь.