Гульпери Касумова

Может ли у одного человека различаться строение кистей, из-за чего руки нельзя будет развить на одном и том же уровне?

В том плане, что на одной руке он сможет прекрасно владеть всеми пальцами и выполнять различные "трюки" пальцами, а пальцы второй руки не сможет развить также хорошо, так как строение кистей разное и физически не позволит развить одну из рук также хорошо, как другую. Это что-то с сухожилиями связанное, если не ошибаюсь. Это правда?

Ольга Шевченко

Если у человека напряжения на одной стороне шеи, то будет нарушаться кровоснабжение руки и органов головы на этой стороне, рука будет слабее, может неметь или болеть

Александр Дмитриченко

Нет, иначе это отклонение от нормы

Любовь

мутации