Виктор

Рост 1.86 см это нормально?

Я парень, Мне 15 лет.
Я не комплексую по поводу роста, просто замечаю что это прям острая тема среди парней. Все комплексуют по поводу роста, девушки в наше время тоже не очень хотят встречаться с низкими парнями.
Вот думаю, все ли у меня в порядке?)

Александр Холодилин

нет, 1.86 м - нормально

Умар Гафаров

я видела 210

Игорь Игорь

Че хочешь, чтобы мы тебе сказали: Ой ты высокий, хороший? Ты знаешь ответ на свой вопрос! Неxуй приходить сюда за комплиментами