Игорь Просто Игорь

Интересно, каков средний возраст пенсионера? в России. ну, средневзвешенный там, или медианный. а ещё каков

средний возраст окончания жизни - до скольки лет люди доживают в среднем в России?

Ал
Альбина

Средняя продолжительность жизни растёт очень скоро, у женщин около 80, у мужчин около 75

Ольга Маширова

балерины уходят в 37, мужики-тунеядцы (без стажа) - в 65. осталось посчитать ВСЕХ пенсионеров и вывести среднее арифметическое.

Александр Лакосник

не стоит забывать о градации выхода и льготах.. я ушёл в 60.