Илья Слесарев

Кто больше всего хорошего полезного сделал для руси или российской империи? какого царя можно выделить? (до 20 века) .

Alex Klyuykov

Батый! остановил между-усобицу князей на Руси! По теме? Императрица Екатерина вторая !!!

Кристина

Цари Иван III, дед Ивана IV, сам Иван IV, а далее императоры Пётр I, Екатерина Великая и более поздние спорные...

Vahe Xaratyan

Лжедмитрий

Алексей Потапов

с какого конца

Алена Ивасенко

загугли патау