Татьяна Филиппова

Куда в теории лететь быстрее света, чтобы попасть в прошлое?

Гена Сампара

Скорее нужно тормозить, а не ускоряться. Тормознул со скоростью света и в прошлом.

Роман Чеберя

Против вращения вентилятора

Al"mira Sakieva

боюсь что реальные путешествия во времени на самом деле люто кринжовые. это нам не фантастика типа вернуться, чтобы исправить ошибки или спасти/убить кого то.

Virys

Полёт мыслями в прошлое. Но для этого нужно историю хорошо знать.

Ссыв Агощ

Никуда, прошлое само нагонит, когда остановитесь.

Александр Зыков

Куда конкретно?