Va
Vadim

Как можно пояснить тягу мужчин к женским особенностям, считающимся биологическими неполноценностями- ямочки, низкий рост

, непропорционально маленький носик или огромные "базедовы" глаза и так далее ?

Цитата: "Ямочки на щеках это генетический дефект, созданный строением мышц."
https://news.myseldon.com/ru/news/index/214388240

Жа
Жаннета

Любые представления о женской красоте навязаны массовой культурой.
Это очень легко понять с учётом, что 100, 200, 500, 1000 лет назад идеалом красоты было совсем не то, что сейчас.
А в некоторых архаичных обществах, которых не коснулась европеизация/американизация, и сейчас стандарты красоты очень отличаются от тех, что существуют в нашем социуме.
То есть тяга мужчин к определённому типу внешности женщин обусловлена социально, а не биологически.

Рустам Качинкин

так эт ваши предпочтения таки .

Любасик Болдинова

на вкус и цвет. некоторым нравятся вообще без кожи

Shambet Tookeev

Твой ник. Ты ищешь таких же.

Оксана Дендиберина

Ты поклонник Гитлера?