Тетя Софа

Можно ли так поставить запятую

*тест*, но как оказалось, *текст*
То, что как оказалось - вводная конструкция, я знаю.

Олеся Туркова

Я бы еще и перед "но" поставил еще одну запятую. Я редактор по профессии.

Вероника Лукьянова

Вообще, вводная конструкция выделяется запятыми с обеих сторон. То есть, после "но" тоже должна быть запятая.

Но сейчас в русский язык проникают западные нормы пунктуации по типу "ставь знаки препинания только там, где без них непонятно. С учётом этого, в коротких предложениях можно (?) иногда пропускать запятые.

Екатерина

Да ставь где хошь, главно умей отстоять

Di
Dimarik

да можно. В чём проблема то?