Дима Дима

Стрингеры- кто это.

Кто такие стрингеры? Кто носит стринги?

Оля Семёнова

У этого слова есть несколько определений, с человеком связано лишь одно, это журналист-фрилансер, про эту профессию в 2014 году даже сняли фильм. «Стрингер» ( Nightcrawler) — «Ночной охотник» или «Червь» https://www.kinopoisk.ru/film/760815/

Марина Денисёнок

Те, кто любят носить узкие трусики.

Алексей Рыбин

Это такие рёбра жёсткости в ракетах и самолётах, они устанавливаются перпендикулярно нервюрам.

Валера

Кто стреляет из стингера