Ирина Можаева

Девочка в красном пальто это же пропаганда продолжения рода человеческого (как бы банально это ни звучало).

А во что превратилось слово пропаганда? сегодня пропагандировать можно только против, чтобы уменьшить или
(и) ликвидировать. Саму душу увидел режиссер или кто-то другой, но факт на лицо (мне нравится это выражение на лицо, я бы сказал иначе).
маленькая девочка среди страха и смерти символизирует будущее человечества и и я сегодня это ощутил. Шла себе обычная школьница в маске никого не трогала махала портфелем смешная и подскользнулась и у меня екнуло внутри мне так хотелось стать суперменом чтобы не дать ей упасть. ну я не успел. она повалялась, повалялась и встала.
девочка в красном пальто это символ продолжения рода человеческого.
p.s.

нацизм не пройдёт, не надо путать с расизмом.

Юлия Мацнева

Сходите в психбольницу задайте этот вопрос психиатру, он лучше ответит на ваш вопрос и при необходимости поможет вам

Светлана Закарлюка

Хорошую вы траву курите, однако.