Антон

А у вас в школе, длина юбки и прочего контроль как-то регламентируется?

Сергей

У нас в школе регламентировались цвет рубашек и причёска, не говоря уже о всём остальном... Ничего хорошего, имхо, в этом не было: лучше бы они так о качестве учёбы радели

K@
K@tenok

Тут такая штука: начиная с 12-ти лет девочку тянет на секс подсознательно. Поэтому она начинает оголяться. Пока грудь не выросла - она оголяется снизу. При чем предела этому нет. Если в школе хотя бы принято ягодицы юбкой прикрывать, то вне школы юбка и шорты превращаются буквально в малюсенькие тряпочки поверх стрингов.
А вот когда у дамы выросла грудь - она немедленно начинает носить декольте. Причем не всегда с подходящим лифчиком. ПРи этом лифчик - вообще отдельная история: он может быть совершенно контрастного цвета по сравнению с кофточкой. Он может нахально выглядывать из под маечки и мини-футболки.
В общем это есть во всех школах в большей или меньшей степени. Но сейчас настолько унижены учителя, что они зачастую не могут сделать замечание этой юной развратнице.
Так что всё на усмотрение директора: как она скажет - так и будет. Прикажет изображать японскую классику - это и будет, поскольку тут уж и не школа, а Лицей! Образцово-показательный.
Бывает, что это глубокая провинция и там всем на всё начхать.