Александр Белавин

Учительница по математики отказалась обучать нас. Если она уйдет то наш класс исклучат из школы? Чит опис

Наша учительница по математики отказалась нас обучать, мол много классов и не справляется, да и как всегда мы самый тупой класс в этой школы.
Мне друзья сказали что если она уйдет и мы не сможем ее перебудить то нас тупо исключат из школы.
Я тип с соседом сижу и думаю.
- Почему нас исключат если она сама от нас отказалась?
Вопрос: Нас реально исключат ._.?

Да и зачем нас ее перебудить если она сама от нас отказывается XD?

Towards Todeath

Вам просто новую училку поставят, вот и все. Ее решения на вашу жизнь не влияют.)

Anvar Fazilov

останетесь посетителями школы.

от Учеников не отказываются.

Amante De La Muerte

Не исключат вас. Поставят новую училку.