Та
Татьяна

Нужен совет по коррекции почерка.

Здравствуйте, хочу попросить совета на счёт коррекции почерка. Меня зовут Лера, учусь в 7 классе. Родители говорят, что впринцепи пишу не плохо, но не прям супер. Этим летом, да и иногда в свободное время обвожу прописи, вот такой почерк стал. Хотелось бы почерк на который действительно красиво смотреть. Думаю что с прописями я далеко не уйду. Заранее спасибо.

На
Наталья

Почерк нынче не столь важен. Все документы оформляются в печатном виде. Важнее научиться грамотно выражать свои мысли и писать без ошибок.

Евгений

Лера, ты рассуждаешь правильно: разборчивый почерк необходим школьнику каждый день, в классе и дома и по нескольким учебным предметам. Что касается прописей, то многие из них без помощи специалиста могут не помочь, а навредить.
Если тебе требуется онлайн-помощь по почерку, пусть твои родители обратятся в центр коррекции почерка: с сайта https://kalligraph.ru можно написать в WhatsApp и получить бесплатную консультацию.