Виктория

Скорее всего определился с профессией. Буду фотографом. Мне 15, что бы вы посоветовали? Ниже расскажу что делаю я

-Фотографирую все подряд
-как появился компьютер начал изучать фотошоп, но это было для себя, а не для профессии
-завожу друзей чтоб в будущем они знали что мои услуги им будут полезны

Надежда Пискарева

Копи денег, лишним не будет в будущем, выбери место следующего обучения, увлекайся, эксперементируй в разных направлениях

Дмитрий Федоров

Для начала изучить как строится кадр. Фоткать на телефон на автомате - это не фотограф!

Ольга Барахова

иди в ШАД учиться на дизайнера (трёхмерное видео, 3Д анимация)

На
Настя

не востребованная специальность. фотографов как грязи.

Андрей Горбань

на фотографа не обязательно получать образование мо. но взять курсы

D.
Dani .

Готовься к огромным затратам на оборудование.