Алексей Шувалов

Добрый вечер горожане вопрос по истории кто такие куртизанки

Дайте определение и правда ли то что их брали на фронт с солдатами вместе чтобы куртизанки их удовлетворяли в постели спали с ними жду ответов пожалуйста

Андрей Силибаев

Женщины с низкой социальной ответственностью, которые готовы торговать своим телом пренебрегая нормами морали (шлюхи, проститутки)

Марина Павлова

На фронт хочешь?