Аркадий Подгорный

Как готовится к экзамену а Ростехнадзоре? Как проходит экзамен?

Подскажите как готовиться к экзамену в Ростехнадзоре? Чего ожидать?

Миргул Торобаева

К экзамену в РТН готовит учебный центр, или предприятие, которое направило Вас на экзамен. Зачастую подготовка проходит штудированием НПА Экзамен представляет собой тесты, в тестах от 5 до 20 вопросов. Есть специализированные ресурсы, по типу https://prombez24.com/ где можно прорешать тесты.
И да, в настоящее время списать на экзамене не получится, поэтому учите)

ДА
Дарья Андреева

Пересчитывать купюры.

Юрий Никулин

Сейчас вроде по удаленке....