Татьяна Митрофаненкова

Пока пол интернета обсуждает странное поведение президента с папкой для бумаг, появилась новость более

интересная, хоть и предсказуема

Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы законопроекто порядке формирования Совета Федерации РФ. Документ направлен на развитие поправок к Конституции РФ.

В законопроекте предлагается разрешить бывшим президентам России, которые покинули этот пост досрочно или в связи с истечением срока полномочий, пожизненно занимать должность сенатора (это прописано в обновленной Конституции).

Новый законопроект коснётся не только самого Путина: пожизненным сенатором сможет стать и Медведев. Что означает эта «пожизненность» и возможно ли будет оперировать понятием «дееспособность» - вопросы, оставленные без ответа

Евгений Силькевич

А ты сам хотел туда попасть? Вряд ли твой уровень интеллекта тебе это позволит

Настя

Ни вреда, ни пользы. Вам не понятно зачем? Значит вы чего-то не знаете. Я, признаться, тоже. В этом случае пытаются узнать. И точно не из вашего копипаста методички.

Кр
Кристина

вы бы про льготы бы написали а не про конституцию