Ра
Рамиль

Почему завод на обычный автомобиль напичкает ненужных запчастей, чтобы люди покупали своевременно, это бизнес?

Советские автомобили были обычными системами управления, недостатки были, но технология была обычная. А что творится сейчас в автомобилях ужас просто, открываешь капот и падаешь в обморок от приступа!

Сова Сова

Всё сделано специально, чтобы ты через 3 - 5 лет пошёл покупать новую машину. Нахрена автоконцернам делать машины, на которых ты проездишь до пенсии.

Виктор Федоров

Не надо падать, надо выкинуть все лишнее, и замерить, сколько сможете проехать.))))))))