Оля

Монархия это когда один во власти, а как называется когда двое во власти? Динархия или как то ...

Наталья Маковецкая

Диархия ..Была в Спарте официальной формой правления .

Вячеслав Малышев

У китайцев Триада, а в этом случае Двуада.

Константин Медведев

Двоевластие это называется

Gennadiy Sobran

Двоевластие.

Сент Aka God For You

Монархия, это когда сюзерен берет человека под защиту (дарует подданство). Республика, когда человек выбирает гражданство государства. Порнография, когда пьяный ЕБН указом дарует гражданство. Вот эта порнуха и есть один из вариантов дуализма власти: Учредил республику и даровал гражданство.

Валерий Евдокимов

Дуалистическая монархия или дуумвиратская монархия. Если однословно, то дуомонархия.