Ел
Елена

Почему бы не отменить зарплаты и вообще любые доходы, и не давать все товарами и услугой? Еда, одежда, жилье, лекарства?

Путевку раз в 5 лет. Можно искоренить безработицу и разрыв между богатыми и бедными) Инфляцию вообще никто не заметит.

Мария

Это и не коммунизм )) При коммунизме по потребностям, а тут по необходимости. Как строй назовём ?

Eva Vard

А можно и баб в этот список, как часть довольствия???

Александр Данилкин

правильно !!!и цепи подлиннее и миску подальше )))

Степан Зарецкий

коммунизм захотели

На
Натали

Да что ты чёрт возьми такое несёшь