Dmitriy Sytnyk

Боевая химема: "Путин считает рост безработицы и бедности главными рисками для мира." В биткойнах сила ?

Ольга Гуляева

это триггер?

Вадик Королев

Какие нафиг биткоины

Машенька Лютенко

"Восставший народ запрудил парижские улицы, и одна толстая тётка схватила за уздцы лошадь Первого консула с криком "мы голодаем!", на что Бонапарт ответил "судя по вашему виду, вы и есть тому виной".