Анна Симонова

сейчас очень модно выражение "успешный человек" кого можно считать таким человеком? а самое главное вы себя им считаете?

Владимир Петров

У которого есть деньги, автомобиль, недвижимость. . ну и женщины))

Иван Чурилов

Очень лукавое выражение. В наше время в подавляющем большинстве случаев можно быть успешным только.. . за счёт других.
Нормальный человек не может считать себя успешным, когда другие вокруг не успешны и страна в таком состоянии

Ег
Егор

В современном понимании это человек, добившийся успеха в карьере. А в широком смысле - тот, кто добился успеха в любой сфере или сферах. Себя пока что не считаю таковой.

Vika

Дом, семья, дети, приличная работа - вот наверное главные составляющие успешного человека. Так как у меня некоторые из этих составляющих пока отсутствуют, то к успешным меня вряд ли можно отнести.