Евгений Божко

Дудь превращается в полноценного журналиста или в документалиста?

Не зря он похоже у Лошака интервью брал, ведь когда ученик готов, появляется Учитель
Суть вопроса в том, что мне оди " оппозиционный" приятель прислал ссыль на виде с Марковым, с комментарием что мне понравится
Ход мысли этого приятеля я просчитал, все наше общение состоит в том, что я иногда подвываю ему на тему несправедливости жизни, а он очень любит экзотические события в нашей Жизни, например когда в его дворе мужики на топорах срахались по пьяни он об этом событии очень красочно рассказывал))
В общем ВНИМАНИЕ видео почти на ДВА ЧАСА, это не совсем формат ютьюба или тиктока, простигосподи))
Но
Я посмотрел, годно, любопытно, качественно, Дудь что становится документалистом, прыгнув из блогера в журналистику, куда он понесся?

Дмитрий Разумов

У каждого своя стезя)))

Анастасия

в клон Гордона в России

Ольга Ф.

Мне он не особо нравится, смотрел пару видео, но только из за самих гостей. А ему для начала надо с людьми научиться разговаривать. Порой такую хню несет.

П2
Павел 2007

Дефовый шут и врун.

Мария

в полноценного русофоба и просто шавка Ходорковского

Салимов Арыслан

В полноценного гомосексуалиста.

Александр Шеметов

Евреи всегда нагло врут....