Антонина

Интернет затянул и нашла придурка.

В общем сидела в интернете ради прикола написала одному парню. Он просит фото а у меня ник в одноклассниках самая красивая ну и он пишет если мне не понравишься сменишь ник я в шоке просто я сама ему написала вдруг не понравлюсь думала он напишет типа да нет нормально все думаю вообще не слать ему фото вот козел.

Ек
Екатерина

Просто пошли его, кто он тебе такой чтобы указывать

Александра Сороковикова

Подобное притягивает подобных... Нашла коза козла, да ещё и рассказала об этом).

Светлана Юдович

Все они казлы!

!H
!!! Handsome !!!

Сложна, сложна, ни... чего не понятно.

Andrei Tango

Бывает ! )