Нелли Бовина

Нашла рецепт в интернете...

Нужно добавить в шампунь витамин А, Е, и витамины группы В в ампулах. Отзывы все наперебой пишут отличные и что волосы растут бешено, и блестят и даже подшерсток вырастает. Не могу я поверить что от шампуня с витаминами такие результаты могут быть Девочки отпишитесь кто пробовал!

Ri

у тебя есть подшерсток? сидеть. лежать.

Юлиана Иванова

нууу .. я не девочка.. . и с волосами у меня всё в порядке. . куска мыла хватает .. ))))))))

Игорь

просто пользуйся проф шампунями, в салонах продают, больше нигде не найдешь

Татьяна Свиридова

да херня это все! функция шампуня очищать и не более! никакие витамины не смогут подействовать в сочетании с ПАВами в составе! Это все для рекламного хода! Ну а при самостоятельном добавлении возможен эффект плацебо - шампунь не может питать и укреплять. Дли этого существуют маски. Можно поставить вопрос по другому - насколько бережно очищает шампунь. для бережного очищения покупайте органические шампуни без Л. С. Н. или купите шампуневую органическую основу и добавляйте в нее эфирные масла, протеины шелка и отвары трав.

Вадим Леонтьев

я весь шерстью почти покрылся от хозяйственного мыла и вам желаю.

Евгения Романова

Витамины не впитаются в волосы и в кожу головы, они просто туда не проникнут.. . Нужен Димексид, чтобы витамины проникли в кожу головы и в волосы. Мне нравится маска с димексидом) Смысл добавления в маску димексида состоит в том, что этот лекарственный препарат обладает свойством проникать через мембраны, т. е. через кожу или слизистую без их повреждения. Таким образом, димексид сам легко проходит через кожный покров и усиливает проникающую способность сопутствующих компонентов (масел и т д)
Маска с димексидом:
1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка репейного масла
1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка касторового масла
Можно еще добавить те же пропорции других косметических масел
3-5 капель любимого эфирного масла (лимона – для блондинок)
1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина А в масляном растворе (ретинола ацетат)
1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина Е в масляном растворе (токоферол)
1 чайная или столовая (зависит от длины волос) «Димексида» (продается во всех аптеках)

Игорь Мазурин

витамины принимают внутрь. шампунь только волосы моет. правильно и неверите.